<samp id="rtafi"><video id="rtafi"></video></samp>

<optgroup id="rtafi"><em id="rtafi"><pre id="rtafi"></pre></em></optgroup>
    1. <acronym id="rtafi"></acronym><legend id="rtafi"></legend>
      胤旭快訊:

      位移傳感器/光電編碼器/螺桿泵/安全閥/伺服電機

      設為首頁|加入收藏|English

      2021

      聯系方式

      電話:+86 (0)21 52102978

      傳真:+86 (0)21 52102936

      郵箱:info@yinxu99.com

      網址:http://www.braandmaker.com

      公司:上海胤旭機電設備股份有限公司

      地址:上海市普陀區武寧路19號麗晶陽光大廈705室

      2021

      現在位置: 胤旭機電 > 產品報價 > 2021 >

      MMF 測振儀 MMF VM31

      發表時間:2021-05-14 16:01 測振儀 MMF 瀏覽:

      MMF 測振儀 MMF VM31 經銷商、供應商,我司供應原裝進口MMF 測振儀 MMF VM31,關于MMF 測振儀 MMF VM31,或其他更多歐美進口工業備件,歡迎來電咨詢!

        MMF 測振儀 MMF VM31

        BD SENSORS 傳感器 BD SENSORS DX19-DMK 457 590-1601-E-5-TT3-H00-1-1-2-000, 0-1.6bar

        CONTRINEX 光電傳感器 CONTRINEX LHS-1180-303

        DEUTSCHMANN 通訊協議轉換模塊 DEUTSCHMANN UNIGATE MB-ProfibusDPV 1

        DOWTY 密封圈 DOWTY 200-136-9775 Trelleborg O RING 136 VITON 75 200-136-9775/ORAR00136-VCT33

        DOWTY 密封圈 DOWTY 200-134-9775 Trelleborg O RING 134 VITON 75 ORAR00134-VCT33

        DOWTY 密封圈 DOWTY 200-135-9775 Trelleborg O RING 135 VITON 75 900(200)-135-9775/ORAR00135-VCT33

        ELTRA 編碼器 ELTRA DESC ER58C600Z5/28L8X6JR PN:91670806

        EMMEGI 散熱器 EMMEGI HPA 24 2pass

        EMMEGI 液壓馬達 EMMEGI ALM-R-16-C6-E1-T

        EMMEGI 壓力開關 EMMEGI DS-507/F-150

        JMS 熱電偶 JMS JMS-SE.COM 11-15-17 177490

        KOBOLD 流量開關 KOBOLD VKG-2110R0R25

        KOCH 電阻 KOCH BWD600047K03LIP65IS

        Maxwell 充電電容 Maxwell BMOD0058 E015 B2

        MBS 電流互感器 MBS ASK31.4 AN:8312

        MICROSENS 光電轉換器 MICROSENS MS410101 10Base-T/10Base-FL 13SM / MS410514-V2 single mode 1300 nm

        MOBAC 制動器 MOBAC HB-1750M-2DS

        PLEIGER 反饋模塊 PLEIGER 9321209710

        ROSS 氣控 ROSS 2753A6001

        ROSS 氣控閥 ROSS 2754A6001

        ROTARY POWER 液壓馬達 ROTARY POWER XLC56AN085AJ

        SEBA 流量計 SEBA SVF-PC-200-U1.1/4-E-T4

        SEBA 流量計 SEBA SDVF-PC-030-U1/2-V

        STAHL 行程開關 STAHL GE-S 0750401 / SET-GE-S-075-04

      代理品牌:

      Mecmesin REVALCO Knick Gojak TJB Mojonnier Mollet Salvatore Robuschi PTG WinSystems Load Controls Boldt

      德國品牌推薦:

        Mankenberg - 德國 Mankenberg閥門 自力式閥門及調節技術的專業廠家, nanotec 德國 nanotec步進電機生產制造商之一, B+S - 德國 B+S密封件 專業生產優質的密封設備, optibelt - 德國optibelt被認為是一個高性能的傳動帶的主要制造商, Bihl+Wiedemann - 德國 Bihl+Wiedemann控制器安全技術領域里的佼佼者, 。

      美國品牌推薦:

        美國AIR DIMENSIONS 60年的高精度隔膜泵和壓縮機的工程和制造經驗, Penberthy液位計 - 美國Penberthy噴射泵是高質量水平的儀器的全球領導者, reuland - 美國reuland高速電機是世界比較高性能電機的佼佼者, 美國FLIR 全球比較大的紅外熱像儀制造商, 美國Dynapar 世界上比較早自動化元件(編碼器)制造商之一, 。

      意大利品牌推薦:

        意大利EUROGI 專業從事工業自動化領域中的模塊和系統的開發與生產, bresciane bonom - 意大利 bresciane bonom閥門 - 是閥門生產廠家的領軍者, FPZ ETTEPIZETA - 意大利FPZ ETTEPIZETA 再生鼓風機/側通道鼓風機全球供應商, SESINO - 意大利SESINO - 百年歷史經驗的熱交換 冷卻裝置, Mei valvole - 意大利 Mei valvole電磁閥 一直致力于工業閥門的研發, 。

      其他品牌推薦:

        northvale - 英國northvale閥門被廣泛的在世界各地的產業, orion - 瑞士orion鋼閘閥/截止閥/止回閥, Revvo腳輪 - 英國Revvo輕型腳輪是全球優質的輪胎制造商之一, 瑞典Emotron CG驅動器/變頻器/軟啟動器/自動化技術和解決方案, simatec - 瑞士 simatec專業致力于軸承安裝拆卸及維護生產的公司, Silvent接頭/氣嘴/消音器 - 瑞典壓縮空氣吹塑解決制造商, Leroy Somer - 法國 Leroy Somer 發電機/減速機 生產指導和監督設計技術, sie sensorik - 奧地利sie sensorik國際知名的傳感器/光纖傳感器制造商, 奧地利貝加萊B&R 自動化行業中創新與科技的領導者, 英國solartron metrology探頭是一家優質的電子儀器和電機的全球制造商, 。

      產品推薦:

        BHS-Sonthofen攪拌機/BHS-Sonthofen過濾機, RDP位移傳感器/BDP壓力傳感器/BDP, ringo截止閥/ringo止回閥/ringo控制閥, 瑞典PIAB真空泵/真空發生器, 美國STARRETT鋸條/抗拉齒帶鋸條, ASM編碼器 ASM絕對編碼器 ASM拉線編碼器, SHB注塑機, SLO SYN電機/交流同步電機, 德國SITEMA夾緊裝置/安全鎖/安全制動器, Samson控制閥/Samson開關閥, 。

        慣性儀器儀表產業化發展速度加快, 高壓變頻器在十二五期間將維持30%增速, BK MIKRO接觸型探測器 刀具監控系統, 上海自貿區:一元錢可開公司 企業無需年檢, SCHLEMMER - 德國 SCHLEMMER電纜接頭線路保護領域全球先進, 模具行業發展應關注市場需求, 水泵行業是典型的投資拉動型產業, 我國2013年機械工業產量概況分析, HBM - 德國 HBM放大器 全球測試技術和市場的領導者, 我國變壓器制造行業迎來持續發展, 。

        PEAK備件V0143218 KDS 2/40, EMOTRON 備件 TZ1LE024RC18VAB-093862, EM20-20-501軸承_DURBAL EM20-20-501軸承, Schneider 140CRP31200 Quantum 以太網接口, 供應特價 technotrans AG 121213670 變送器; 液壓閥, AVL 顆粒過濾器 TR230x5rechts, 供應特價100=F5503=S=50=L=0/30=PSI=AN=CS=SS, 德國 Tematec 熱電偶 溫度傳感器 熱電阻, SCHUNK氣缸0324450 AGE-XY-050, 專業進口供應ELTRA傳感器EMSPA600S20S10PU, 。

      法律提示:胤旭機電網原創標記,轉載、復制以上內容需經授權,若需授權必須與上海胤旭機電設備股份有限公司得聯系并獲得書面認可。如果私自轉載、復制本文,上海胤旭機電設備股份有限公司保留一切追訴的權力,直至追究私自轉載者的法律責任。

      免責聲明:胤旭機電網站未注明出處和轉載的,胤旭機電網刊登出于傳遞更多信息的目的,對文中陳述、觀點判斷保持中立,并不意味贊同其觀點或證實其描述。如轉載作品侵犯作者署名權,或有其他諸如版權、肖像權、知識產權等方面的傷害,相關權利人通知后將立即加以更正或刪除。

      下一篇:沒有了

      上一篇:KOCOS 回路電阻測試儀 KOCOS PROMET SE

      儀器儀表

      液壓傳動

      全國服務熱線
      021-52102968
      021-52102978

      成人免费视频